Día Kontzertua ¿Dónde?orden descendente Ordua
Viernes, 12/01 Capsula (Dreaming Of Ziggy Stardust) Kafe Antzokia 22:00 10 / 12
Jueves, 18/01 Ricardo Lezón Kafe Antzokia 22:00 12 / 15
Jueves, 23/11 Elena Setién vs. Nico & Velvet Underground (Izar & Star VIII) Kafe Antzokia 20:00 6 / 8
Miércoles, 24/01 The Surfing Magazines Kafe Antzokia 21:00 10 / 13
Jueves, 23/11 Su Ta Gar Kafe Antzokia 22:00 12 / 15
Martes, 23/01 Mammane Sani Trio Kafe Antzokia 21:00 10 / 12
Domingo, 26/11 Homenaje a Tom Petty: William (Los Brazos) + Frank + Last Fair Deal + The Fakeband (Izar & Star VIII) Kafe Antzokia 19:30 10 euros
Jueves, 23/11 Smile Kafe Antzokia 22:00 12 / 15
Jueves, 25/01 Angel Stanich Band Kafe Antzokia 22:00 15 / 18
Jueves, 30/11 Lou Topet vs. Wilco + Rukula vs. M-aK (Izar & Star VIII) Kafe Antzokia 21:30 8/10 euros
Sábado, 25/11 Corizonas Kafe Antzokia 22:00 15 / 18
Viernes, 09/02 The Unfinished Sympathy + Cala Vento Kafe Antzokia 22:00 12 / 15
Martes, 26/12 Señores vs. R.E.M. + Jupiter Jon vs. Punky Reggae Party + McEnroe vs. El Ultimo de la Fila (Izar & Star 100:) Kafe Antzokia 20:30 10/12
Jueves, 30/11 Matt Hollywood and the Bad Feelings Kafe Antzokia 20:30 5
Miércoles, 07/03 Chris Robinson Brotherhood Kafe Antzokia 20:30 20:30
Miércoles, 29/11 The Rad Trads Kafe Antzokia 21:00 Gratis
Viernes, 09/03 Danny And The Champions Of The World Kafe Antzokia 22:00 17€ / 20€
Jueves, 07/12 Rubia + Margo Cilker Kafe Antzokia 21:30 5
Martes, 05/12 Unclose +Mazmorra Kafe Antzokia 22:00 Gratis
Domingo, 04/02 Kvelertak Kafe Antzokia 20:30 22 / 25
Viernes, 01/12 La Secta + Salamanders Kafe Antzokia 23:30 10
Viernes, 01/12 Mikel Erentxun Kafe Antzokia 22:00 22 / 25
Lunes, 27/11 M Clan Kafe Antzokia 21:30 20 / 26
Jueves, 14/12 Pet Fennec + Lester y Eliza Kafe Antzokia 21:30 Gratis
Viernes, 22/12 Zea Mays + Sense Sal Kafe Antzokia 21:30 8 / 10
Sábado, 06/01 Willis Drummond + Not Scientists Kafe Antzokia 22:00 10 / 12
Viernes, 24/11 Poncho K Azkena 21:30 12 /15
Sábado, 16/12 Meido + Marmol Bilbao Gratis
Viernes, 24/11 Cordura + Rouille Bilbao 20:00 6
Miércoles, 29/11 Gold + Jaundone Barakaldo 8 / 10
Sábado, 25/11 Obsesion Fatal + Sewer Brigade + Tres Pollos Edaska 21:00 5 euros
Jueves, 23/11 Sólstafir+ Myrkur Santana 27 19:00 25 / 26
Sábado, 23/12 Más allá del Cementerio (Homenaje a Eskorbuto) Santana 27 19:30 12 /15
Viernes, 01/12 Momo (Homenaje a QUEEN) Santana 27 20:30 16 / 20
Viernes, 16/02 Cero a la Izquierda Cotton Club 20:30
Sábado, 16/12 Moses Rubin Cotton Club 20:30
Sábado, 24/03 Turmalina Cotton Club 20:30
Viernes, 29/12 Eder Lopez Cotton Club 20:30
Sábado, 02/12 Siloé Cotton Club 20:30
Viernes, 09/02 Arnau Griso Cotton Club 20:30 10€
Sábado, 17/03 Helena Goch Cotton Club 20:30 8€
Sábado, 20/01 Cutback Cotton Club 20:30
Sábado, 27/01 Alber Solo Cotton Club 20:30
Viernes, 24/11 Ferrán Exceso Cotton Club 20:30 7€
Sábado, 10/02 Diego Vasallo Cotton Club 20:30
Viernes, 24/11 Elena Setién vs. Nico & Velvet Underground (Izar & Star VIII) Donostia 21:30 6 / 8
Sábado, 16/12 Bidehuts 10 Urte: Lisabö + Anari + Audience + Inoren Ero Ni + Mursego + Jupiter Jon + Sacco + Nire Donostia 21:00 10 / 15
Viernes, 01/12 Kike Mora Portugalete 22:00 Gratis
Sábado, 02/12 Charles Cooper trío Portugalete 22:00 6
Viernes, 15/12 Antonio Borja trío Portugalete 22:00 8
Viernes, 24/11 Cobra + Garrapata + Kvalvika Eibar 21:00 Gratis
Sábado, 25/11 Fiesta FUZZ IN THE CITY: Roger Destroyer + Aullido Atómico Hika Ateneo 21:00 5 €
Sábado, 02/12 Difuntos Telaraña + ECM + Endora y sus vicios + Uger Sestao 20:30 4
Miércoles, 29/11 Lauri Hyvärinen Sarean 20:00 Gratis
Miércoles, 06/12 Cuchillo de Fuego + Karpatos High 19:30 5
Lunes, 27/11 Jox + Sheik Anorak High 20:00 5
Viernes, 24/11 Lee Junior La Carbonería 20:30 gratis