Díaorden descendente Kontzertua ¿Dónde? Ordua
Jueves, 23/05 The Brew + The Renegados Kafe Antzokia 22:00 12/15
Jueves, 23/05 Micky & The Buzz vs. Stray Cats on Sax y JJ Espizua vs. Folkway Aftermath Kafe Antzokia 20:00 5/7
Jueves, 23/05 Larry Campbell & Teresa Williams Kafe Antzokia 22:00 18/22
Viernes, 24/05 EnRockecidos + Serotonina Ska Banda Barakaldo 21:00 Gratis
Viernes, 24/05 Carlos Carranza Cotton Club 20:30
Viernes, 24/05 Grande Days + Buffalo Muelle 20:00 8€
Viernes, 24/05 Stereorocks Live: Vulk + La URSS Kafe Antzokia 1:00 10
Sábado, 25/05 Gatillazo + Obsesión Fatal Kafe Antzokia 22:00 15/18
Sábado, 25/05 Reyerta + Piketa + Lodor Gazte Lokala (Deusto) 20:00 4
Sábado, 25/05 A Santo de Que Cotton Club 20:30
Sábado, 25/05 Nacho's Dick Otro (no Euskadi) 20:00 Gratis
Jueves, 30/05 El Jose Cotton Club 20:30 8€
Viernes, 31/05 Perez Rock Cotton Club 20:30
Sábado, 01/06 Kaotiko + La Kontra Bermeo 22:00 10€ ant./15€ Taquilla
Sábado, 01/06 Billymonkeys Cotton Club 20:30 5,36€
Sábado, 01/06 La Secta + Sonic Trash + Motorsex + Carlos Creator + Garbayo + Arana + Tony Metralla... Santana 27 20:30 Gratis con invitacion
Sábado, 01/06 Festival Bwall-collective Bilborock 18:00 Gratis
Viernes, 07/06 El Altar Del Holocausto Satélite T 21:00 8/10
Viernes, 07/06 The Crab Apples Cotton Club 20:30
Viernes, 07/06 Them + Born In Exile Santana 27 20:00 17 / 20
Sábado, 08/06 Frac + Against You + Rpg-7 Santurtzi 20:00 Gratis
Sábado, 08/06 El Chelista Cotton Club 20:30
Jueves, 13/06 Mabü Cotton Club 20:30
Viernes, 14/06 Warm-up Inkestas Rock Festibal 2019: Mikel Uraken Sopelana 20:00 5€
Viernes, 14/06 BBK Music Legends Festival 2019: Beach Boys + Suzanne Vega + Paul Collins Beat Sondika
Sábado, 15/06 Jorge Garcia Cotton Club 20:30
Sábado, 15/06 BBK Music Legends Festival 2019: Ben Harper + Little Steven + Kitty, Daisy & Lewis Sondika
Viernes, 21/06 Azkena Rock Festival 2019: Stray Cats + B52's + Blackberry Smoke + Glassjaw + Lucero + Tropical Fuck Storm Vitoria-Gasteiz
Sábado, 22/06 Azkena Rock Festival 2019: Wilco + Tesla + Phil Anselmo + Corrosion of Conformity + Meat Puppets + Unsane Vitoria-Gasteiz
Sábado, 22/06 Comandante Twin Cotton Club 20:30
Viernes, 28/06 Diego Ojeda Cotton Club 20:30 12/15€
Sábado, 29/06 Taiacore Cotton Club 20:30
Jueves, 11/07 Bilbao BBK Live 2019: Liam Ghallager + Thom Yorke + Modeselektor + Vetusta Morla Bilbao
Viernes, 12/07 Bilbao BBK Live 2019: The Strokes + Rosalia + Suede + Idles Bilbao
Sábado, 13/07 Bilbao BBK Live 2019: Weezer + The Good, The Bad and The Queen + Hot Chip + Vince Staples Bilbao
Sábado, 27/07 Wet Cactus Getxo 23:00 Gratis
Sábado, 07/09 Wyoming y Los Insolventes Bermeo 22:30 12+Gastos 16 Taquilla
Sábado, 14/09 Inkestas Rock Festibal 2019: Monarch! + Syberia + Santo Rostro + Bones of Minerva... Sopelana 15:00 Gratis
Miércoles, 09/10 Sebadoh Kafe Antzokia
Jueves, 31/10 Annihilator Santana 27 19:30 25 / 30
Sábado, 02/11 Halloween Metal Fest Bermeo 21:30 11€ + gastos hasta 30/05
Sábado, 14/12 Clutch + Graveyard Santana 27 32 / 36